X

Автодома на выставке «Караван Экспо» в Киеве

В Киеве с 11 по 13 марта проходила первая в Украине выставка «Караван Экспо», на которой показали немало интересных автодомов и прицепов для отдыха и туризма.

Выставка «Караван Экспо» проходила в столичном МВЦ с 11 по 13 марта – совместно с выставкой мото- и велотехники «Мотобайк 2016». Эдуард Татуревич, президент клуба караванеров West Camper рассказал корреспонденту our-caravaning.blogspot.com «В этом году первая выставка «Караван Экспо» собрала 8 экспонатов. Это не много и не мало – и говорит о том, что караванерское движение в Украине есть и развивается. В следующем году мы планируем организовать более масштабную выставку-слет».

Геннадий Лукьянченко – президент компании Сolumbus. «Спасибо организаторам, что дали нам возможность показать свою продукцию. Мы научились делатьиз грузовых фургонов комфортабельные автодома. Также мы представляем на выставке автопалатки и прицепы для путешественников. Дай Бог, чтобы люди больше думали о туризме и от путешествиях, а не о войне».

Александр Шевченко – директор киевской компании Camper Master. «Мы уже более 8 лет занимаемся производством автодомов, а также их оформлением и проектированием. Предлагаем клиентам самые разнообразные модели».

Виктор Калашник – представитель Сamper Group и T.I.O. Group «Наш автосалон демонстрировал на выставке несколько видом техники. Во-первых, нужно отметить автодом известной марки Adria, а во-вторых – комфортабельный жилой прицеп марки Fendt».